Здравствуйте!
Не совсем понятно, от чего зависит ожидания БГ и арены на х5, вроде ботов полно в мире, но на 80 уровне группу не кидает на БГ/арену
Здравствуйте.
БГ И арены регаются тогда. когда игрок встал в очередь, берег древних отключено, ОЛО не робит. Вы возможно могли столкнуться с тем. что не могли найти себе группу - это связанно с временным ограничением на регистрацию ботов, оптимизировали нагрузку, можете попробовать зарегаться .
После обновления пропала возможность добавить своих ботов в пати через аддон или команду, не получается
Про данную ошибку знаем, работаем, сегодня вечером выпустим исправление. Мы правда тут про бг обсуждали, а не обновление. Ошибки с бг или аренами есть?
Прошу прощения! Бг заработало, спасибо!
Если столкнетесь с ошибками или проблемами, пишите , поправим.
C регой прямо беда( то чуть была, то регал, регал, пусто
Можно по подробней, про что вы имеете в виду, бг или арену и что значит “прям беда”, можно по больше конкретики, чтобы понимать масштаб проблемы если имеется таковая.
Арена, днём пару боёв получилось отыграть, потом встаёшь в регу и тишина.
Сколько времени стояли в очереди?
По поводу очереди на арену отвечал в прошлой теме:
Причины долгого ожидания:
- Высокий рейтинг — боты имеют рейтинг от 500 до 2000. Если ваш рейтинг выше 1800–2000, система расширяет диапазон поиска постепенно. Через 10 минут ожидания ограничение по рейтингу снимается полностью и матч гарантирован.
- Все слоты заняты — одновременно поддерживается до 5 активных боёв на каждый формат (2v2, 3v3, 5v5). Если все заняты — ждите завершения текущего боя.
Что делать:
- Встаньте в очередь и ждите до 10 минут не выходя — матч будет
- Убедитесь что зарегистрировались на рейтинговую арену (не скирмиш)
- Арена-команда должна быть создана
Расскажите, сколько времени вы ждали, какой у вас рейтинг?
принял, сделаю по инструкции, дам обратную связь. рейтинг 200))))
Я сейчас отправлю сервер на перезагрузку, нужно будет проверить после.
2 раза стоял в реге, один 10 минут, второй 5 и сейчас 3 стою ) не регает пока. Простоял в реге больше 10 минут, несколько раз перерегал, реги нет пока, доброй ночи.
т.к. у вас маленький рейтинг и полагаю, что у большинства игроков тоже, попробую заменить диапазоны рейтингов на 100 - 2200, так же увеличу количество команд на арене с 5 до 20 .
Хотя я зашел сейчас, пригласил своего бота в пати , зарегал и быстро нашел себе команду.
Надеюсь, что поможет, спасибо!
У нас кстати утро)
Я попробую переписать логику на пвп. Сейчас там например 20 команд 2х2 и они постоянно сражаются, то есть игрок регает, команда освобождается и боты подключаются, если команда не освободилась, принудительно встают в очередь.
Попробую сделать, чтобы были свободные команды для рега в не зависимости от боя ботов.
да, да , кстати тоже мысль об этом пришла, что они в бою могут там тупить реально долго) К примеру вышли хилл+ дд или танк +хилл и бьются бесконечно. Может сделать нечётное количество команд в реге, чтобы команда одна всегда попадала на игрока.
Но тут встает проблема, если боты не будут сражаться без игрока их рейтинг будет падает и в итоге они вообще не будут появляться в боях)
По идее если будет часть команд большая между собой играть и всегда одна пара свободна, то рейтинг всё равно будет двигаться вверх у ботов. Или нет тоже ?
Может как-то возможно ограничить время арен для всех или арен для ботов ? Оборачиваемость самой арены. К примеру дебафом или ещё чем-то, тогда быстрее будут проходить арены и быстрее двигаться рега.
Точно, посмотрю про время, отпишусь.