Здравствуйте. При атаке на корабль, на фазе заморозки, часть ботов переносятся к боевому магу, сносят ему немного хп и умирают, дальше его никто не бьет и бой продолжается пока не ляжет весь рейд. Так было вчера и сегодня после сброса кд. Перезаходы в рейд, сброс группы, обновление подземелья, очистка кеша и прочие манипуляции не помогли. ЦЛК 25.
Увы но да, проверил тоже самое, подтверждаю =( такая же ситуация была
Здравствуйте. В работу принято.
Корабли - исправлено.
1 лайк